来信处理情况公开
信件流水号: 提取码:
信件标题 写信人 受理部门类别访问量时间
谢志波
区公安分局,大面街办,区建发公司
反映102018-04-11
廖雪萍
区交通局,区规划局
反映62018-04-11
张全
区房管局
反映72018-04-10
张强
大面街办
反映82018-03-30
金先
十陵街办
反映42018-03-28
刘志云
区建设局,区城管局
反映72018-03-27
王春海
区建设局,龙泉街办
反映42018-03-25
宋佳伦
十陵街办
反映42018-03-25
闫明才
区城管局,区建发公司
反映92018-03-25
刘女士
区人社局
反映162018-03-23
小吴
区人社局
反映92018-03-22
何家飞
区国投公司
反映142018-03-21
陆先生
区房管局
反映92018-03-20
蔡琦
区交通局,区公安分局
反映152018-03-20
车家强
区交通局
反映132018-03-19
王凯
区房管局
反映132018-03-19
区市场和质量监管局
反映102018-03-19
区市场和质量监管局,区文广新局
反映92018-03-19
张富国
区国投公司
反映192018-03-18
肖方玉
区交通局
反映32018-03-16
1504 条记录 1/76 页 下一页  1  2   3   4   5  下5页 最后一页
设为首页|   |  法律声明 |  网友纠错 |  网站地图 |  网站帮助

主办:成都市龙泉驿区人民政府   承办:龙泉驿区科技和经济信息化局

版权所有 Copyright 2014,All Rights Reserved 蜀ICP备05016002号 您是本站第 位访问者